Все ломбарды и комиссионные магазины
Екатеринбурга

Ломбарды и комиссионные магазины на улице Софьи Перовской

Рядом с улицей Софьи Перовской находится 10 ломбардов и комиссионных магазинов. См. также страницу поиска компаний по Железнодорожному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Круглосу­точный ломбард
Возр.
Убыв.
Скупка ювелирных изделий (за 1 грамм)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Бебеля
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
3.5
на ул. Пехотинцев
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
3.0
на Черепанова
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
3.5
на ул. Марата
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
2.5
на ул. Халтурина
Динамодобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)есть услуга
3.0
на ул. Пехотинцев
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
2.5
на ул. Бебеля
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)есть услуга
4.0
на ул. Бебеля
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
3.0
на ул. Пехотинцев
Уральскаядобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
3.5
на Готвальда
Динамодобавить отзывКруглосу­точный ломбардданные не предоставленыСкупка ювелирных изделий (за 1 грамм)данные не предоставлены
3.0

Отзывы о ломбардах и комиссионных магазинах в Екатеринбурге

DELETED
DELETED о компании СП-Компьютер 2018-09-25 19:35:00Вайнера 15

Сделал заказ 51264 22.02.2018г. Заказ мой подтвердили. Приехал в этот же день ща товаром. Товара в наличии не оказалось. К тому же один из продавцов был пьяным. Он же и утверждал, что держал в руках мой товар, когда подтверждал заказ и теперь не может понять куда он подевался. В итоге извинились и сказали что нет товара, произошла ошибка. Магазин не советую.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Андрей Зимин
    Андрей Зимин о компании СП-Компьютер 2018-08-24 11:42:00Вайнера 15

    Заказал на сайте телефон Xiaomi c доставкой, менеджер так и не позвонил, пришлось звонить самому. Доставку пообещали на следующий день в первой половине дня. В день икс во второй половине дня звоню опять уже сам, разговор с менеджером, далее разговор с курьером, опять разговор с менеджером, итог в том что сегодня наверное уже не успеют. Ну удачи магазину с таким то подходом

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Slavik Chunyaev
      Slavik Chunyaev о компании СП-Компьютер 2014-12-02 20:00:00Вайнера 15

      Добрый день, у вас тут так мало отзывов потому, что отрицательные удаляете что ли? Столкнулся на днях с такой ситуацией, выбрал товар на сайте, позвонил что бы заказать, сказали заказывайте с сайта.... сделал заказ на организацию в которой работаю. Это было в пятницу вечером... и так прошло 3ое суток ииии? ничего. Ни счета ни звонка, как же вы так работаете задал я вопрос по телефону когда сегодня позвонил в магазин, меня начали футболить с отдела на отдел отговариваясь что мы тут ни причем и ничего не знаем. Сотрудники не компетентны, информацию предоставить не могут. В итого с третьего звонка я все же получил информацию... Итак: мой заказ с подтверждением резерва нашли от пятницы, но вот незадача кто то уже купил материнскую плату которую я заказал. И больше у вас их нет. В чем же проблема уважаемые? Как так получается? Я позвонил специально что бы побыстрее забронировать товар мне при это сказали что он последний, но заказывать не стали по телефону, сделал заказ с сайта его подтвердили и тут же продали кому то другому? По моему это бред... Или просто не уважение к клиенту. Прошу принять какие либо меры если конечно подобное вообще практикуется в вашем магазине, пока пишу отзыв сюда, но если ответа не будет так же опубликую его на маркете. Заранее спасибо за ответ (если он будет). С уважением Вячеслав.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Сергий Невский
        Сергий Невский о компании СП-Компьютер 2016-12-08 15:33:00Вайнера 15

        В общем, видимо плохо искал я эту тему. Нашел. Благодарю за скидки =) Мышь в общем то скоро концы отдаст, клик правый через раз действует притом не прошло и месяца =) Но это в общем не проблема, гарантийный талон при мне и можно будит обменять, как говорится, раз на раз не приходится, сборка самой мышее видимо не качественная и тут не к магазину претензии, а в общем к тем кто её собирает. Видео карта как бы рабочая, хоть и бу, могли бы и почистить, а то пыли ужас, хотя не так много. Да и в этом в общем нет проблем, пришел домой сам почистил. А за болк-питания тройная благодарность, работает и подыхать не собирается, хотя год ещё не прошел, да и пол года у видео карточки. Посмотрим на дельнейшее развития событий. Магазин у вас достойный, приятные продавец и товар не так кусается как в антологичных магазинах. При-сем проймите мою благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество моего кошелька и вашего товара. =)

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Виктор Артёменко
          Виктор Артёменко о компании СП-Компьютер 2017-04-02 15:30:00Вайнера 15

          Оставлю отзыв, пожалуй.
          Столкнулся с плохой организацией работы в этом магазине. И неприветливостью)
          1. Первым поздоровался с продавцом, когда зашёл. Он не отреагировал никак.
          2. Утверждается, что СП-компьютер работают с 10-20 часов. Ничего подобного! Приехал в начале 11го, сервисный отдел был закрыт, продавец в соседнем отделе пофигистично сказал, что раньше 11ти они в принципе не появляются, отдать ПК отказался, сказал все вопросы к ним. Зря только потратил время утром.
          В общем никакой взаимозаменяемости, вранье на счёт времени работы и неприветливость, - вот с чем столкнулся. Имейте ввиду.
          Пишу, т.к. верю в порядочность руководящего состава) Проверим

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше